ООО "Ай Ти Центр" | e-mail: zakaz@it-cnt.ru, sale@it-cnt.ru | 305047, Курск, ул. Энгельса, 169 литВ2 | телефон: +7 (4712) 446-111

Компания Ай Ти Центр получила статус Авторизованного Дилера марки IMOU

Рады сообщить вам, что наша компания получила статус АВТОРИЗОВАННОГО ДИЛЕРА марки IMOU. IMOU – это символ открытых и доступных умных решений для дома и офиса. Компания «Dahua Technology» предлагает системы, основанные на фирменной облачной технологии, комплекте Smart-устройств, а также на интеллектуальных разработках. Программа «умного дома» позволяет создать единую экосистему, индивидуально подобранную под ваш сценарий. Устройства легко интегрируются в сторонние системы и вобрали в себя все передовые наработки производителя.

Видеонаблюдение для дома.

Осуществляйте круглосуточный мониторинг, получайте предупреждения об аномальных звуках и перемещениях на телефон и решайте сами, как использовать возможности системы. Обретите спокойствие и комфорт вместе с продуктами IMOU на основе искусственного интеллекта. Защитите близких и имущество, интегрировав наши решения в свою систему умного дома. Возможно, именно IMOU станет вашим первым шагом на пути к современной жизни.

Видеонаблюдение за офисом

Расширяйте свою систему безопасности или создайте её с нуля. Используйте полученные данные для предотвращения чрезвычайных ситуаций, постоянного контроля и даже маркетингового анализа. Получайте информацию о происходящем в офисе, будучи на другой точке земного шара. Интеллектуальная система «IMOU» не требует сложного подключения, устройства защищены от влаги и пыли, а благодаря интеграции с облаком Ivideon, нужная информация доступна в одно нажатие.

Облачные системы 

Для защиты вашей конфиденциальности мы используем такое же шифрование, как и в финансовых учреждениях, поэтому никто не сможет увидеть ваши личные данные. Видео с оповещениями о событиях хранится в облаке. Для обеспечения дополнительного уровня безопасности все видео могут шифроваться с помощью персонального пароля. Используйте продукты Echo Show или Google Home для управления Wi-Fi-камерами «Imou» ‒ просто включите на своем смартфоне трансляцию с камеры на заднем дворе, на входной двери или в любом другом выбранном вами месте. Поддержка приложения IFTTT делает камеры «Imou» еще более универсальными.