ООО "Ай Ти Центр" | e-mail: zakaz@it-cnt.ru, sale@it-cnt.ru | 305047, Курск, ул. Энгельса, 169 литВ2 | телефон: +7 (4712) 446-111

Сетевой аудиомост AXIS C8033 Network Audio Bridge — простое решение, позволяющее соединять вместе аналоговые аудиосистемы с цифровым сетевым оборудованием

AXIS c8033

Сетевой аудиомост AXIS C8033 Network Audio Bridge — это интеллектуальное, но простое решение, позволяющее соединять вместе аналоговые аудиосистемы с цифровым сетевым оборудованием. В результате можно воспроизводить музыку с аналоговых источников в сетевой аудиосистеме Axis. К аналоговой системе также можно будет добавить сетевые громкоговорители Axis. Это означает, что вы сможете воспользоваться многочисленными преимуществами наших громкоговорителей и в то же время защитите свои инвестиции в аналоговое оборудование аудиосистемы.

AXIS c8033

Воспроизведение звука от любого источника

С помощью AXIS C8033 можно подключить аналоговые источники звука к сетевым громкоговорителям Axis. Поэтому вы сможете воспроизводить музыку с мобильных телефонов, планшетов, компьютеров или, например, с профессиональной музыкальной потоковой приставки. С другой стороны, к вашей акустической системе также можно подключить любой цифровой источник. Это означает, что вы можете воспользоваться преимуществами нашего приложения AXIS Audio Player, чтобы составить расписание для воспроизведения музыки и заранее записанных голосовых сообщений. А с помощью системы передачи голоса по IP-сетям (VoIP), можно делать объявления вне расписания. Функция интеллектуального зонирования позволяет в нужное время воспроизводить выбранную музыку и объявления через нужные громкоговорители.

Самое лучшее из обоих миров

Аудиомост AXIS C8033 имеет порты для подключения как цифровых, так и аналоговых устройств, что позволяет объединить существующее акустическое аналоговое оборудование с сетевой акустической системой Axis. Поэтому у вас есть все возможности переходить от аналогового звука к интеллектуальным цифровым системам, руководствуясь лишь собственными соображениями. Наш аудиомост занимает совсем мало места, поскольку имеет небольшой размер и вес. Подчеркнем, что для сотен громкоговорителей вам потребуется всего одно устройство AXIS C8033, что делает такое решение, действительно, экономичным.

Хокан Ханссон (Håkan Hansson), глобальный менеджер по звуковым устройствам, дает вводную информацию о сетевом аудиомосте AXIS C8033 Network Audio Bridge.
Анимация, в которой описываются преимущества и настройка сетевого аудиомоста AXIS C8033 Network Audio Bridge.

Звук открывает новые возможности

Как и все изделия Axis, устройство AXIS C8033 разработано на основе открытых платформ Axis (VAPIX и AXIS Camera Application Platform, ACAP). Это означает, что вам будут доступны новые приложения, которые постоянно разрабатывают наши партнеры. И вы сможете легко интегрировать AXIS C8033 в другие системы. Например, если интегрировать это устройство в вашу систему сетевого видеонаблюдения, то определенные события, зафиксированные видеокамерами, могут запускать соответствующие объявления. Таким событием может стать попытка человека войти там, где все выходят. Устройство подключается к стандартной сети по технологии Power over Ethernet. Отличительными признаками этого устройства являются гибкость и масштабируемость, поэтому вы можете неограниченно наращивать свою систему при необходимости.

Посмотрите руководство по установке моста AXIS C8033.

В этом руководстве показано, как установить и использовать сетевой аудиомост AXIS C8033 Network Audio Bridge.