ООО "Ай Ти Центр" | e-mail: zakaz@it-cnt.ru, sale@it-cnt.ru | 305016, Курск, ул. Чернышевского, 11а | телефон: +7 (4712) 529-000

Медиаконвертеры NetLink — FE-920A20SC (Tx-1310nm, Rx-1550nm), FE-920B20SC (Tx-1550nm, Rx-1310nm) — соединение 100Мбит/c до 20км

NetLink FE-920A20SC FE-920B20SC
Интерфейсы — RJ-45, SC.
Тип волокна — SM.
Количество волокон — 1.
Скорость передачи данных — 100Мбит/c.
Рабочая длинна волны — 1310/1550 для FE-920A20SC, 1550/1310 — для FE-920B20SC
Дальность до 20 км.
Медиаконвертеры NetLink FE-920A20SC и NetLink FE-920B20SC осуществляют преобразование интерфейсов (витая пара — одномодовый оптический кабель по одному волокну) для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км. Медиаконвертеры имеют 1 порт RJ-45 для витой пары и 1 порт для оптического кабеля (SC-коннектор). На порту для витой пары реализована поддержка автоматического определения скорости, режимов работы (полнодуплексный или полудуплексный), что упрощает установку медиаконвертера в существующей сети.

Потоки данных в разных направлениях разделяются по длинам волн: медиаконвертер NetLink FE-920A20SC передает сигнал на длине волны 1310нм, принимает — на 1550нм. Медиаконвертер NetLink FE-920B20SC передает сигнал на длине волны 1550нм, принимает — на 1310нм.