ООО "Ай Ти Центр" | e-mail: zakaz@it-cnt.ru, sale@it-cnt.ru | 305016, Курск, ул. Чернышевского, 11а | телефон: +7 (4712) 529-000

Шкафы Netlink — новые телекоммуникационные шкафы в нашем каталоге товаров.

Представляем новую марку шкафов в нашем каталоге товаров - телекоммуникационные шкафы NETLINK. Настенный разборный шкаф 19", 600х600, со стеклянной дверцей, высота 12U Покрытие - Краска порошковая, полимерно-эпоксидное, ударопрочное Стекло Тонированное, Толщина 4мм, Степень защиты IP30 Допустимая распределенная нагрузка до 35 кг…

Продолжить чтение

Медиаконвертер NetLink GE-SFP (10/100/1000 Mb) — совместимость с любыми гигабитными модулями SFP

Интерфейсы - RJ-45, SFP. Скорость передачи данных - 10/100/1000Мбит/c. NetLink GE-SFP представляет собой конвертер интерфейса для любого модуля форм-фактора SFP  и интерфейса (витая пара) с поддержкой скоростей 10/100/1000 mbps с автоопределением на медном (RJ-45) интерфейсе устройства. Конвертер совместим с любыми гигабитными…

Продолжить чтение

Медиаконвертеры NetLink — FE-920A20SC (Tx-1310nm, Rx-1550nm), FE-920B20SC (Tx-1550nm, Rx-1310nm) — соединение 100Мбит/c до 20км

Интерфейсы - RJ-45, SC. Тип волокна - SM. Количество волокон - 1. Скорость передачи данных - 100Мбит/c. Рабочая длинна волны - 1310/1550 для FE-920A20SC, 1550/1310 - для FE-920B20SC Дальность до 20 км. Медиаконвертеры NetLink FE-920A20SC и NetLink FE-920B20SC осуществляют преобразование интерфейсов (витая пара -…

Продолжить чтение

Выпрямитель для источника бесперебойного питания GL-UPS6012 — обеспечивает автономную работу подключенного оборудования в течение 4-х часов и более

Выпрямитель для источника бесперебойного питания GL-UPS6012 Выпрямитель для источника бесперебойного питания GL-UPS6012 разработан специально для обеспечения непрерывной работы коммутаторов D-Link следующих моделей: DES-3326SR DES-3350SR DES-3526 DES-3528 DES-3550 DES-3552 DES-3828 DES-3852 DES-3810-28 DGS-3100-24 DGS-3100-24TG DGS-3200-24 DGS-3120-24TC DGS-3120-24SC DGS-3200-24 DGS-3312SR DGS-3612 GL-UPS6012 подключается…

Продолжить чтение

Новый бренд нашего магазина — IMOU. IMOU — Наслаждайся умной жизнью.

Ip-камеры, дверные видеозвонки, облачный сервис для систем домашнего видеонаблюдения и контроля доступа. IMOU – это симбиоз новых технологий, интеллектуального подхода к безопасности и облачных решений. Бренд компании «Dahua Technology» укажет на новые стандарты для дома и малого бизнеса. «Наслаждаться умной жизнью»…

Продолжить чтение

Купольная видеокамера-IP DH-IPC-HDW2230TP-AS-0280B — в наличии на складе.

Уличная IP-видеокамера. купольная.  2Мп 1/2.7” CMOS,ICR,DWDR,чувствительность 0.005 лк@F1.6 сжатие: H.265+/H.265/H.264+/H.264/H.264B/H.264H/MJPEG,2 потока. Разрешение и скорость трансляции видео 2Мп(1920*1080)@25к/с,объектив 2.8мм (возможна замена) Видеоаналитика: пересечение линии/вторжение в область. Дальность ИК-подсветки 30м Встроенный микрофон Материал корпуса - металл и пластик, IP67 Поддержка карты памяти Micro…

Продолжить чтение

Ip-видеокамера DAHUA DH-SD49425XB-HNR 4Мп 25x Starlight + PTZ с ИК-подсветкой и искусственным интеллектом, защита от удара молнии TVS 6000V

ip-видеокамера DAHUA DH-SD49425XB-HNR 4Мп сетевая видеокамера 25x Starlight + PTZ с ИК-подсветкой и искусственным интеллектом, защита от удара молнии TVS 6000V  1/2.8" 4Мп CMOS Мощное оптическое увеличение 25x Технология Starlight До 25/30к/с@4M Поддержка PoE+ Дальность ИК-подсветки до 100 м SMD IP66…

Продолжить чтение

Купольная уличная IP-видеокамера QTECH QVC-IPC-202VAE (2.8) 2Мп

QTECH QVC-IPC-202VAE (2.8) Купольная уличная IP-видеокамера 2 Мп, фиксированный объектив 2.8 мм, угол обзора 114 градусов, дальность ИК подсветки 30 м, IP66, MicroSD карты до 128 Гб, -40°C~+60°C, PoE 802.3af,  питание PoE, 12В DC Купольная сетевая видеокамера QVC-IPC-202VAE (2.8) компании QTECH…

Продолжить чтение

DAHUA DHI-NVR4216-16P-4KS2 — 16 канальный PoE видеорегистратор H.265, поддержка разрешения 4K, высота 1U

  •Поддержка H.265/H.264 •Максимальный входящий поток до 200 Мбит/с •Максимальное разрешение записи и воспроизведения до 8 Мп •Поддержка до 16 PoE портов •ANR Технология автоматического дополнения архива   Процессор 4-х ядерный процессор Операционная система LINUX OS Отображение Интерфейсы 1 HDMI, 1…

Продолжить чтение

Компьютеры DELL OptiPlex 3070 Micro i3-9100T/8GB/256GB/HD630/m/k/Win10Pro(64)/1Y NBD — специальная цена, товар на складе

Оптимизируйте свое рабочее место, чтобы работать быстрее и эффективнее, с помощью сверхкомпактного настольного компьютера, оснащенного процессорами Intel Core девятого поколения. Компактность без компромиссов. Благодаря максимальной производительности в компактной конструкции OptiPlex Micro выбирают чаще, чем когда-либо ранее. За счет форм-фактора Micro компьютер…

Продолжить чтение